11 марта 2013 г.

Colors me

Дорогие мои, несмотря на то что НАШ праздник уже позади, я от всей души хочу поздравить всю прекрасную женскую половину с Праздником Весны!
Будьте всегда прекрасными, весенними и  яркими (и не только внешне), и пусть свежие цветы радуют ваши вазы круглый год:)
В праздники мне особенно хотелось цвета и солнца, но увы все выходные были пасмурные и серые (конечно я говорю только о погодных условиях:) ). И вообще, проанализировав эту зиму, могу сделать следующие выводы: зимы не было:((( 5 дней снега в общей сложности за 3 месяца, средняя температура + 5 и никакой зимней сказки:(( Любуюсь до сих пор снегом в других блогах;)
Так вот, вернемся к праздникам - вчера собираясь на семейную прогулку, в связи с отсутствием солнца, пришлось одеваться поярче. Салатный шарф (да-да, сама вязала:))) и салатная рубашка, красный свитер, DIY массивное украшение в зеленых оттенках и мои самые любимые джинсы пейсли, а в завершении образа и в начале прогулки муж подарил желтые тюльпаны. Пожалуй весной это мои самые любимые цветы, хотя может еще и крокусы:)!
А как у вас прошли праздничные выходные?

P.S. Присоединяйтесь ко мне в Instagram - @olala_ya, обещаю там баловать вкусненьким:))
А для тех, у кого Инстаграма нет, у меня на правой боковой панеле в блоге появилось мини слайд-шоу, приятного просмотра:))